Главная arrow Производство


Матрешка-картошка.
Новости производства
09.10.2010 г.

Image

Для тех, кто еще не убедился в том, что матрешка – универсальный подарок, всегда неожиданный и всегда оригинальный, мы показываем один из образцов такой матрешки.

Последнее обновление ( 29.06.2011 г. )
 
Отличная работа Рекламного Агентства «Ажио».
Новости производства
08.07.2010 г.

Image

Мы хотим рассказать Вам немного о том, как изготавливаются сувениры и подарки и об их заказчиках. Мы надеемся, что это принесет пользу всем, кто причастен к этой теме – и те, кто получает сувениры, и те кто их изготавливает и те, кто организует весь этот процесс, будь то сотрудник фирмы, которая заказывает сувениры для себя или рекламное Агентство, которое заказывает их для своих партнеров.

 
Деревянные заготовки для росписи – хороший стимул для творчества
Новости производства
18.05.2010 г.
Формы деревянных заготовок для росписи это не только предмет для воплощения Ваших творческих замыслов в изобразительном искусстве. Саамы форма деревянной заготовки может навести на новую пластическую идею. Для этого надо всмотреться в эту форму, постараться увидеть в ней внутренне содержание.

Например, возьмем деревянное яйцо. Вполне можно подумать о том, что яйцо в живой природе это – колыбель жизни. Наверное, можно подумать и том, что по виду зародыша жизни совершенное невозможно представить себе, каким этот кусочек жизни будет в будущем. Отсюда можно придти к решению, что изображение на яйце лучше украсить каким-то причудливым орнаментом и это придаст дополнительный смысл самому изображению. Как бы само изображение родилось в недрах яйца.

Таких примеров может быть много.

Желаем Вам успехов.
 
53 новых заготовки для росписи
Новости производства
07.03.2010 г.

Image


Мы обновили галерею с заготовками для росписи. Теперь вы можете посмотреть и заказать на 53 деревянных заготовки для росписи больше !

Последнее обновление ( 07.03.2010 г. )
 
Американский Президент Барак Обама и русские матрешки
Новости производства
21.01.2010 г.

Image

В среду 20 января прошел ровно год со дня инаугурации нынешнего Президента США Барака Обамы. В связи с этим корреспонденты Телекомпании 100ТВ побывали на производственном предприятии Народного художественного университета «Меридиан 2000» 

Последнее обновление ( 21.01.2010 г. )
 
Заготовки для росписи — браслеты деревянные
Новости производства
03.09.2009 г.

Image

Браслеты из дерева для художественной росписи изготавливаются разных размеров, что учитывает размер руки. Ширина браслетов тоже может быть различной, сейчас она варьируется  от 25 до 50мм.

Разнообразие размеров позволяют выполнять на них индивидуальный рисунок – цветы, пейзажи, сюжеты. Браслеты можно расписывать и  в «авангардном» стиле.

Последнее обновление ( 03.09.2009 г. )
 
Контактная информация "Меридиан 2000"
Контактная информация
18.08.2009 г.

Звоните нам, и наш сотрудник Наталья Николаевна Васильева с удовольствием ответит на Ваши вопросы. Вы можете посмотреть наши изделия непосредственно в офисе по адресу:
Санкт-Петербург, станция метро «Технологический институт», Серпуховская ул. , д.1.

Вы можете сделать заказ по телефонам (812) 325-53-22; +7 911 254-80-60
Ваш заказ будет доставлен Вам в пределах почтовой связи по всему миру.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Как пройти:

Адрес: Серпуховская ул. д. 1, во дворе слева дверь с надписью ПК «Меридиан 2000». Рядом станция метро «Технологический институт». Вы выходите из метро на Загородный проспект и идете направо, в сторону от Московского проспекта. Первая улица, которую Вы пересекаете – Бронницкая (выходит на Загородный пр.), а вторая – Серпуховская.

 

 Image

Последнее обновление ( 06.10.2009 г. )
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 8 - 14 из 26